Главная Новости Политика Тимошенко знает, кто на нее покушается
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко знает, кто на нее покушается

1 августа 2005, 13:01
Поделитесь публикацией:
Тимошенко знает, кто на нее покушается

Премьер Юлия Тимошенко передала службе безопасности Украины информацию, которая может пролить свет относительно подготовки покушения не нее, сообщает "Украинская правда".

"У меня состоялась встреча с председателем СБУ относительно того, у кого есть такие намерения (осуществить покушение). Я дала СБУ всю информацию", – сказала Тимошенко. По словам Тимошенко, на нее "уже восьмой год покушаются".

Однако, Тимошенко не стала называть никаких фамилий, поскольку это компетенция силовых структур.

"От покушений меня защищает не охрана, а чистота моих решений. Так будет и в дальнейшем продолжаться", — подчеркнула Тимошенко.

Напомним, что 29 июля журналист интернет-издания "Обозреватель" Владимир Бойко на собранной им пресс-конференции рассказал о том, что посольством Швеции было получено официальное обращение спецслужб по поводу готовящегося покушения на премьер-министра Украины Юлию Тимошенко.

Посол Королевства Швеция в Украине Йон-Кристер Оландер так прокомментировал сообщение о покушении: "Такой информацией я не владею. Я этого (обращения) не видел. Я, конечно, посмотрю и постараюсь узнать об этом. А этот журналист Бойко – он известен или как?".

На прошлой неделе СБУ сообщила, что проверяет информацию от западных спецслужб о подготовке покушения на Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!