Главная Новости Политика Первый зам Лужкова не видит политики в ситуации с «Мелласом»
commentss НОВОСТИ Все новости

Первый зам Лужкова не видит политики в ситуации с «Мелласом»

1 августа 2005, 13:18
Поделитесь публикацией:
Первый зам Лужкова не видит политики в ситуации с «Мелласом»

Первый заместитель премьера правительства Москвы Олег Толкачев, присутствовавший на мероприятиях Дня ВМФ России в Севастополе в минувшее воскресенье, призвал “не подводить политику” “под каждый хозяйственный спор” между Украиной и московскими властями. “Что вы делаете?!” — возмутился при этом Толкачев. По его словам, “Москва умеет работать, умеет защищать свою собственность”.

Как передает корреспондент "proUA", таким образом Олег Толкачев прокомментировал ситуацию вокруг четырех санаториев в Крыму, приобретенных ранее правительством Москвы на побережье полуострова. Некоторое время назад в средствах массовой информации появились сообщения о том, что законность их приобретения российской столицей опротестована прокуратурой Украины, на что очень резко отреагировал мэр Москвы Юрий Лужков. “Поверьте, я сейчас не собираюсь что-то предсказывать, но твердо могу сказать одно: Москва свою собственность пока еще вот так вот, в таком режиме, не собиралась отдавать”, — сказал Олег Толкачев.

Он подчеркнул также, что путевки в московские санатории в Крыму распределяются “как обычно, через санаторно-курортное управление, за деньги”. Олег Толкачев заверил, что члены московского правительства отдыхают в крымских санаториях “на общих основаниях”. “Это не санаторий для членов правительства, — отметил первый заместитель мэра Москвы. – Я в этом санатории (речь идет о санатории “Меллас” – ред.) был год назад, когда мы приезжали на праздник флота. Мы там переночевали. Прекрасный санаторий, но в этом году я в нем не отдыхал”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!