Главная Новости Политика В результате взрыва в Турции погибло два человека
commentss НОВОСТИ Все новости

В результате взрыва в Турции погибло два человека

4 августа 2005, 08:36
Поделитесь публикацией:
В результате взрыва в Турции погибло два человека

На востоке турецкого города Стамбул, в районе Пендик прогремел взрыв. В результате два человека погибли, по меньшей мере, пятеро ранены, сообщает РИА "Новости".

По одним данным, взорвался заминированный автомобиль, однако, по другим — бомба была заложена в мусорном баке. Полицейские, которые оцепили место происшествия, не комментируют случившееся. На месте взрыва работают медики, которые оказывают помощь пострадавшим.

Два человека, которые погибли при взрыве, возвращались со свадебной вечеринки. Взрыв прогремел в тот момент, когда они садились в свой автомобиль. Также повреждены припаркованные рядом машины.

Напомним, во вторник, 2 августа, в турецком курортном городе Анталья прогремели два взрыва. Ранения получили шесть человек, в том числе один иностранный турист. Бомбы были заложены в мусорные контейнеры возле часовой башни в центре города и у выхода из торгового центра.

16 июля на турецком курорте Кушадасы в результате взрыва заминированного автомобиля погибли четыре человека и 14 получили ранения. Среди раненых были иностранцы.

10 июля в другом курортном городке Чешме на побережье Эгейского моря был совершен теракт, в результате которого пострадал 21 человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!