Главная Новости Политика «Обком» уличил Томенко во лжи
commentss НОВОСТИ Все новости

«Обком» уличил Томенко во лжи

4 августа 2005, 13:16
Поделитесь публикацией:
«Обком» уличил Томенко во лжи

Интернет-издание "Обком" предало гласности поручение вице-премьера Николая Томенко четырем органам госвласти навести справки о местонахождении этого интернет-издания. Тем самым журналисты опровергли утверждение вице-премьера о том, что подобного поручения он не подписывал.

Ранее "Обком" опубликовал текст о том, что Служба безопасности Украины по поручению Николая Томенко начала проверку деятельности редакции. В ответ на материал Николай Томенко дал комментарий "Украинской правде" в котором сообщил: "Управление Кабмина подготовило проект поручения определенным государственным учреждениям, чтобы собрать информацию по "Обкому". Но моя особенность в том, что я читаю поручения, прежде чем подписывать, и правлю их. Поэтому такое поручение я не подписал. Мы направили ответ депутату, что все вопросы с Интернет-изданием, если они есть, он может выяснить в судебном порядке".

Томенко также сказал, что "если ребят из "Обкома" нужно морально поддержать, я готов подписать бумагу, чтобы они повесили на стене".

В ответ "Обком" вывесил на сайте документ с подписью Томенко, в котором на проверку "Обкома" четырем органам госвласти, а именно – СБУ, Минюсту, Минтрансу и Гостелерадио — отводилось 5 дней.

Фото документа можно увидеть здесь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!