Главная Новости Политика Ющенко должен прекратить противостояние в правительстве, заявляет Гудыма
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко должен прекратить противостояние в правительстве, заявляет Гудыма

8 августа 2005, 16:37
Поделитесь публикацией:
Ющенко должен прекратить противостояние в правительстве, заявляет Гудыма

Несмотря на то что Президент Украины Виктор Ющенко находится в отпуске, Украинская народная партия требует его немедленно вмешаться в ситуацию в правительстве. Об этом заявил заместитель председателя Украинской народной партии, член Комитета ВР по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности Александр Гудыма на пресс-конференции в Ивано-Франковске, сообщили "proUA" в пресс-службе УНП.

По словам Гудымы, правительству не подходят противостояния. “Это вредит делу, когда некоторые министры вступают в дискуссию с Премьер-министром относительно очередного нефтяного кризиса и кризиса с сахаром”, — сказал Гудыма. “Точку в этой ситуации может поставить Президент Украины”, — заявил он.

“Несмотря на требования Президента, члены правительства продолжают выяснение отношений, ведут публичные дискуссии. Для меня очевидно, что существует противодействие Правительства. В Москве готовится третий заговор нефтетрейдеров, который имеет много сторонников, а лоббисты российских интересов присутствуют и в Правительстве, и в Секретариате Президента”, — сказал Гудыма.

По его словам, руководство Украинской народной партии добровольно отказалось от отпусков, потому что критическую ситуацию на продовольственном и энергетическом рынках Украины стремятся усыпить пустословными заявлениями.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!