Главная Новости Политика Задержаны подозреваемые в убийстве чиновника Одесского горисполкома
commentss НОВОСТИ Все новости

Задержаны подозреваемые в убийстве чиновника Одесского горисполкома

9 августа 2005, 08:37
Поделитесь публикацией:
Задержаны подозреваемые в убийстве чиновника Одесского горисполкома

Милиция задержала 14 членов организованной преступной группы по подозрению в похищении и убийстве в 1998 году начальника юридического управления Одесского городского исполнительного комитета Сергея Варламова. Об этом сообщил начальник Управления Министерства внутренних дел в Одесской области Михаил Вершняк, передают "Українські Новини".

Он сказал, что семеро из 14 подозреваемых находились в международном розыске. "Эта группа является продолжением группы Марьянчука. Труп, найденный в Одессе, вероятнее всего является Сергеем Варламовым. Но исследование ДНК еще не завершено", — сказал Вершняк.

Как сообщалось, в мае милиция обнаружила в Одессе, в гараже, замурованный труп, который, по предположению сотрудников милиции, является Сергеем Варламовым. В трупе были следы 2 пуль.

Начальник юруправления Одесского горисполкома Варламов и председатель Киевской районной администрации Одессы Игорь Свобода были объявлены пропавшими без вести накануне выборов мэра Одессы 1998 года.

На пост мэра баллотировались Эдуард Гурвиц и Руслан Боделан. Варламов и Свобода были соратниками Гурвица.

В 1998 году накануне выборов были расстреляны еще 2 соратника Гурвица — председатель хозяйственного суда Одесской области Борис Вихров и директор одесской телекомпании Игорь Бондарь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!