Главная Новости Политика В Донецке выставили на продажу военный городок
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке выставили на продажу военный городок

10 августа 2005, 22:49
Поделитесь публикацией:
В Донецке выставили на продажу военный городок

Главное управление МЧС Украины в Донецкой области объявило о продаже городка расформированной воинской части 0065. Об этом сообщил начальник главного Управления МЧС Украины в Донецкой области Леонид Касторский, передает КИД.

Городок воинской части 0065 расположен на площади в 19 гектаров. Здесь находятся около 50 объектов: административные здания, столовая, гаражные боксы, котельная.

Полтора года назад было принято решение о расформировании аварийно-спасательного отряда оперативного реагирования МЧС Украины. Все военнослужащие части были трудоустроены в различных подразделениях МЧС области. Согласно распоряжению министра по вопросам чрезвычайных ситуаций и в делах защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы данный военный городок подлежит реализации.

Леонид Касторский не стал называть стоимость военного городка. По его словам, когда найдется покупатель, Фонд Госимущества даст свое заключение. В настоящее время городок находится на балансе Главного управления МЧС Украины в Донецкой области, но отсутствие реального хозяина пагубно сказывается на состоянии всего городка.

На сегодняшний день уже есть несколько претендентов на владение этим объектом. Средства, полученные в результате продажи городка, пополнят госбюджет Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!