Главная Новости Политика Милла Йовович приедет в «Артек»
commentss НОВОСТИ Все новости

Милла Йовович приедет в «Артек»

11 августа 2005, 00:05
Поделитесь публикацией:
Милла Йовович приедет в «Артек»

На празднование 80-летнего юбилея международного детского лагеря "Артек" в Крым приедет голливудская актриса и модель Милла Йовович, звезда фильмов "Возвращение в Голубую лагуну", "Пятый элемент" и "Жанна д’Арк".

Как пишет газета "Факты", организаторы праздника получили от Йовович официальное подтверждение ее приезда в Украину. Милла сообщила, что погостить на родине решила и ее мать — актриса Галина Логинова, эмигрировавшая из СССР вместе с мужем и дочерью в 1980 году.

"Мы с мамой действительно собираемся посетить детский праздник в "Артеке". Я много слышала об этом огромном лагере, но никогда в нем не бывала. Теперь есть отличный повод", — сказала Йовович. "Я не была в Киеве с раннего детства. Очень хотелось бы увидеть мою родину красивой, богатой и счастливой. Я наблюдала за тем, что происходило в Украине во время революции, и теперь у меня появилась надежда, что я увижу ее именно такой", — призналась актриса.

По ее мнению, "замечательная идея отпраздновать юбилей детской республики с таким размахом, несомненно, принесет Украине большие политические и культурные дивиденды".

Празднование юбилея "Артека" состоится 18 августа. Ожидается, что в лагерь приедет около сотни известных людей из разных стран. Организаторы также обещают приезд Патрисии Каас.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!