Главная Новости Политика Кирееву дороже корректность, чем претенденты на место Катеринчука
commentss НОВОСТИ Все новости

Кирееву дороже корректность, чем претенденты на место Катеринчука

10 августа 2005, 15:52
Поделитесь публикацией:
Кирееву дороже корректность, чем претенденты на место Катеринчука

Председатель Государственной налоговой администрации Украины Александр Киреев считает некорректным подыскивать кандидатов на место своего первого заместителя Николая Катеринчука, подавшего в отставку, пока Президент не подпишет указ о его увольнении. Об этом Киреев заявил на пресс-конференции в Симферополе, передает корреспондент "proUA" в Крыму.

"Я не назначал приказом Катеринчука, потому что он приступил к работе в соответствии с указом (Президента — "proUA"). Поскольку трудовая книжка находится в ВР, то и приказа на увольнение я тоже подписать не могу, его будут также увольнять Указом Президента. А пока этот вопрос не решен, то делать какие-то шаги, было бы с моей стороны некорректно", — сказал он.

При этом Киреев отметил, что когда два человека определяют кадровую политику, "это уже двоевластие или отсутствие власти". "Все заместители мне предлагают, но последнее слово, я думаю, все равно должно быть за первым руководителем", — подчеркнул глава ГНАУ.

Напомним, что Катеринчук, подавший в отставку, написал заявление на отпуск и до 15 августа будет отдыхать. Он мотивирует свое решение об отставке принципиальными расхождениями в видении стратегии реформирования этой организации с Киреевым.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!