Главная Новости Политика Геращенко посоветовала Левченко «подтираться в туалете, где он зажигал шашку» (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Геращенко посоветовала Левченко «подтираться в туалете, где он зажигал шашку» (ВИДЕО)

Вице-спикер Верховной Рады и депутат-"свободовец» поссорились в парламенте

19 октября 2017, 15:00
Поделитесь публикацией:
Геращенко посоветовала Левченко «подтираться в туалете, где он зажигал шашку» (ВИДЕО)

Сегодня во время обсуждения закона о снятии депутатской неприкосновенности. Произошла перепалка между вице-спикером Верховной Рады Ириной Геращенко и свободовцем Юрием Левченко

"Свободовец" Юрий Левченко представлял своей альтернативный закону Петра Порошенко законопроект об отмене депутатской неприкосновенности. Он настаивал, чтобы парламент рассмотрел его, так он зарегистрирован раньше президентского. А потом с своим мошенническим, шулерским делайте что угодно. Голосуйте-не голосуйте. Можете хоть подтереться тем законом. Делайте с ним что угодно, — сказал она.

Также вице-спикер попросила депутата не употреблять нецензурную лексику и хлестко ответила ему, напомнив инцидент с дымовой шашкой.

- Подтираться будете в туалете, где вы шашки зажигали. Хорошо?

В свою очередь Левченко посоветовал Геращенко давать лекции представителям президента и напомнил, чем все закончилось с Януковичем.

- Госпожа Ирина, вы давайте такие же лекции представителям вашего президента, которые "козлов хотят выносить". Один уже козлов хотел вынести, оказался в Ростове. Посмотрим, где окажется этот, — заметил он.

Напомним, 6 октября Верховная Рада одобрила 235 голосами законопроект об особенностях госполитики и обеспечения госсуверенитета на временно оккупированных территориях в Донецкой и Луганской областях №7163. Закон был утвержден без пункта 1 статьи 7, в которой упоминаются минские соглашения.

При принятии Верховной Радой законопроекта внефракционный депутат Юрий Левченко пытался заблокировать выступления с трибуны парламента, а потом бросил дымовую шашку. Андрей Тетерук из "НФ" убирал шашку, в сессионный зал и президиум были окутаны легким дымом.

 фото: УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!