Главная Новости Политика Президент поздравил Настю Овчар с выпиской из больницы
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент поздравил Настю Овчар с выпиской из больницы

10 августа 2005, 18:28
Поделитесь публикацией:
Президент поздравил Настю Овчар с выпиской из больницы

Виктор Ющенко позвонил по телефону Насте Овчар и ее маме госпоже Ольге. Он поздравил девочку с тем, что ее стационарное лечение закончилось и ее выписали из Бостонского ожогового центра. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Президенту.

Как сообщает пресс-служба, Президент поинтересовался здоровьем девочки и заверил Ольгу Овчар, что помощь, необходимая для окончательного выздоровления ее ребенка, будет оказана.

Общаясь с Настей, Президент назвал ее "маленькой героиней" и сказал, что ее возвращения домой с нетерпением ждет вся Украина. „Терпение, которое продемонстрировала 6-летняя Настя, пройдя сложный и болезненный курс лечения, является образцом для любого взрослого человека, который попал в трудное положение”, – заметил Ющенко. Он поинтересовался, чем девочка сейчас занимается и какие книжки больше всего ее захватывают.

Мама девочки рассказала Президенту, что еще несколько недель они проведут в Соединенных Штатах, после чего возвратятся в Украину. Виктор Ющенко пожелал матери и дочери бодрого настроения и выразил поддержку от имени своей семьи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!