Главная Новости Политика В крови Зайцевой нет опиатов, она пила успокоительные, - адвокат
commentss НОВОСТИ Все новости

В крови Зайцевой нет опиатов, она пила успокоительные, - адвокат

Адвокаты отрицают наличие наркотиков в крови подзащитной  

20 октября 2017, 15:58
Поделитесь публикацией:
В крови Зайцевой нет опиатов, она пила успокоительные, - адвокат

Адвокат Елены Зайцевой, в крови которой были найдены опиаты, объясняет это тем, что девушка перед анализами пила успокоительное.

Также защита попросила отложить суд до завтра, чтобы она могла выяснить, какие конкретно препараты употребляла обвиняемая.

"Перед отбором образцов в кабинете следователя Зайцева употребляла успокоительные. В ходе следствия к ней приезжала "скорая помощь", ей давали таблетки. Необходимо анализировать препараты, которые использовала Зайцева перед сдачей повторных анализов", — сказал адвокат.

По его словам, в деле не указано количество вещества, которое значилось в образцах.

В свою очередь прокурор против переноса суда. Он заявил, что опиаты нашли не в крови, а в моче, которую Зайцева сдавала сразу после ДТП.

Ранее прокурор, заявил, что в крови водителя LEXUS нашли опиаты. Неизвестно, о чем идет речь: о наркотиках или лекарствах. Ранее экспертиза показала, что в крови девушки не было алкоголя. Также выяснилось, что у Зайцевой давняя трамва головы.

Напомним, по предварительным данным, автомобиль "Лексус" под управлением 20-летней студентки Алены Зайцевой проезжал на большой скорости перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с внедорожником "Тупрег". От удара "Лексус" выбросило на тротуар, где в это время люди ожидали зеленого сигнала светофора. Погибли пять человек, еще шестеро попали в больницу с травмами.

Ранее  "Комментарии"  писали о том, что появилось видео столкновения автомобилей в этой жуткой аварии. Вскоре нардеп Антон Геращенко опубликовал на своей странице в Фейсбуке видео с камер наблюдения, которые запечатлели момент наезда на людей.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!