Главная Новости Политика Кабмин решил, как оплачивать визиты иностранных делегаций
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин решил, как оплачивать визиты иностранных делегаций

11 августа 2005, 08:37
Поделитесь публикацией:
Кабмин решил, как оплачивать визиты иностранных делегаций

Кабинет Министров утвердил порядок оплаты за счет государственного бюджета пребывания в Украине иностранных делегаций в 2005 году. Об этом говорится в постановлении Кабмина № 716 от 9 августа.

Этим постановлением Кабмин определил механизм расходования средств госбюджета-2005, которые выделяются Министерству иностранных дел по программе "Обеспечение пребывания в Украине иностранных делегаций, связанных с официальными визитами". Эти деньги тратятся на пребывание министров иностранных дел других стран и членов официальных делегаций, которые их сопровождают. По решению Кабмина, эти деньги также могут быть потрачены на представителей других официальных делегаций иностранных государств и международных организаций.

Это финансирование должно покрывать стоимость проживания в гостинице или государственной резиденции министра иностранных дел и 2 человек, которые его сопровождают, автотранспорт для официальной делегации, обслуживание в зале официальных делегаций в аэропорту, стоимость протокольных мероприятий (первого и второго завтраков, обеда, ужина и фуршета), которые проводятся от имени министра иностранных дел согласно с программой визита официальной делегации.

Это финансирование также должно покрывать оплату счетов на приобретение цветов, подарков и сувениров для членов официальной делегации, а также посещение ими культурных учреждений и историко-мемориальных комплексов.

Постановлением определено, что закупка товаров, работ и услуг, а также финансовая отчетность об использовании денег из бюджета, контроль за их целевым использованием и эффективностью расходов осуществляется в предусмотренном законом порядке.

По материалам "Українських Новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!