Главная Новости Политика Стретович рассказал о «клопятнике»
commentss НОВОСТИ Все новости

Стретович рассказал о «клопятнике»

12 августа 2005, 10:07
Поделитесь публикацией:
Стретович рассказал о «клопятнике»

Депутат Верховной Рады, председатель парламентского комитета по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Владимир Стретович в интервью газете "2000" процитировал разговор, который состоялся между ним и президентом Ющенко 1 августа в Севастополе.

"Президент сказал мне: "Володя, что ты здесь без дела? Пора идти заниматься делом". А я спросил: "Каким делом я должен заниматься?" Президент ответил: "Иди в прокуратуру, наведи порядок в этом клопятнике. Потому что там очень много недоразумений: кто-то не выполняет чьи-то указания, кто-то кого-то не слушает, кто-то не может работать с "нелегитимным генпрокурором". Иди разбирайся. Там работы немеряно". Но я переспрашиваю: "Вы настаиваете на том, чтоб я это делал? А какие у меня полномочия?" — "Иди, — говорит, — разбирайся". Это слова президента", — рассказал Стретович.

Так же председатель парламентского комитета по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией сообщил, что Святослав Пискун до разговора в Севастополе приглашал Стретовича работать с ним в прокуратуре.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!