Главная Новости Политика Мельниченко выманивал Лесю Гонгадзе в Польшу?
commentss НОВОСТИ Все новости

Мельниченко выманивал Лесю Гонгадзе в Польшу?

12 августа 2005, 11:03
Поделитесь публикацией:
Мельниченко выманивал Лесю Гонгадзе в Польшу?

Леся Гонгадзе заявляет, что осенью прошлого года ей позвонил по телефону неизвестный, который представился майором Мельниченко, и предложил ей встретиться в Польше. Об этом Леся Гонгадзе рассказала в интервью "НТН".

„Я лично не слушала тех пленок, лично не общалась с господином Мельниченко. Хотя, между прочим, я хочу сказать это сегодня, этого никто не знает, это было осенью прошлого года. Домой мне позвонил, представился, что он господин Мельниченко. А это как раз ситуация была такая очень сложная. И мне предложил господин Мельниченко, якобы господин Мельниченко, что меня возьмет Тарас Черновил и мы приедем в Польшу на встречу с ним”, — рассказала Леся Гонгадзе.

„Я была ужасно удивлена, почему я и Тарас Черновил должны ехать в Польшу на встречу с господином Мельниченко. Мне почему-то такая мысль плохая возникла в голове, с какой стати господин Мельниченко меня зовет в Польшу. И мне это напомнило, что есть дорога, есть шоссе, есть машина, можно и не доехать, вместе с Черноволом. Это вот такая моя мысль была”, — добавила она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!