Главная Новости Политика Москаль ждет Ахметова на чай. Ахметов сначала посмотрит на заварку
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль ждет Ахметова на чай. Ахметов сначала посмотрит на заварку

15 августа 2005, 09:33
Поделитесь публикацией:
Москаль ждет Ахметова на чай. Ахметов сначала посмотрит на заварку

Заместитель министра внутренних дел Геннадий Москаль заявляет, что в МВД до сих пор ждут встречи с президентом ФК "Шахтер" Ринатом Ахметовым. "Приглашение для Ахметова остается в силе. Почему он не хочет с нами общаться — не знаю. Обиделся, что ли?", — сказал Москаль в интервью газете "Сегодня".

Замминистра также сообщил, что работа его ведомства базируется не только на заявлениях Чернышева, который ранее заявлял, что Ахметов к покушению на него отношения не имеет, и добавил, что "Идет сбор других доказательств и у нас есть вопросы к господину Ахметову. Вот и приглашаем, надеемся, что найдет время..."

В свою очередь Ринат Ахметов на вопрос "Сегодня" "если вы считаете себя невиновным в деле Чернышова, почему не пришли на беседу в милицию?" ответил: "Дело, о котором вы говорите, не имеет ко мне никакого отношения, что подтверждено документально. Я не видел причин, по которым я должен был общаться с правоохранительными органами Украины. Меня вежливо пригласили, я вежливо сказал, что, извините, дела, как-нибудь в следующий раз". На возможное предложение от милиционеров "в гости зайти, чайку попить" Ахметов ответил: "Я сначала посмотрю, какая у них заварка".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!