Главная Новости Политика Черновил не знал, что Мельниченко собирался встретиться с Лесей Гонгадзе
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновил не знал, что Мельниченко собирался встретиться с Лесей Гонгадзе

15 августа 2005, 11:38
Поделитесь публикацией:
Черновил не знал, что Мельниченко собирался встретиться с Лесей Гонгадзе

Народный депутат Тарас Черновил впервые слышит о том что, Николай Мельниченко собирался встретиться с матерью убитого журналиста Георгия Гонгадзе — Лесей Гонгадзе в Польше в его присутствии. Об этом он сообщил в эфире "НТН".

Черновил сообщил, что встречался с Мельниченко за пределами Украины. Но ездил к майору сам.

“Такой договоренности не было и я первый раз как раз от вас узнал, что были такие предложения Леси Гонгадзе”, — сказал Черновил. “Здесь, по-видимому, две причины: первая причина — сам Николай бывает немножко иногда безалаберным. И очень часто, где-то начав одно дело, не доводит его до конца. Предложив такую встречу Леси Гонгадзе, он даже, возможно, и не готов был с ней встретиться, возможно, даже не прилетел в это время в Варшаву и мне тоже забыл сообщить”, — сказал он.

“С другой стороны, у нас есть старые договоренности.., должны были встретиться еще раз, не по телефону переговорить, поскольку известно, что телефоны прослушиваются, а сесть на день-два в Варшаве и оговорить целый ряд моментов, связанных с дальнейшей судьбой пленок", — сообщил народный депутат.

Напомним, ранее Леся Гонгадзе сообщила, что прошлой осенью майор Мельниченко якобы приглашал ее вместе с Черноволом в Польшу, чтобы обсудить какой-то вопрос по делу убитого журналиста. Тогда мать Георгия отказалась от предложения экс-охранника президента, потому что побаивалась возможного нападения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!