Главная Новости Политика О взяточничестве на таможне теперь можно «настучать» по телефону
commentss НОВОСТИ Все новости

О взяточничестве на таможне теперь можно «настучать» по телефону

15 августа 2005, 19:53
Поделитесь публикацией:
О взяточничестве на таможне теперь можно «настучать» по телефону

Государственная таможенная служба открыла телефонную "горячую линию" для того, чтобы граждане могли сообщить о случаях взяточничества сотрудников Таможни. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Гостаможслужбы.

Телефон линии — 8 800 501-31-30.

По данным пресс-службы, глава Таможни Владимир Скомаровский призвал граждан информировать по телефону обо всех случаях неправомерной деятельности работников таможенных органов.

Таможня также решила провести внеочередную аттестацию своих сотрудников. "Все сообщения о фактах злоупотреблений служебным положением обязательно будут учтены во время проведения внеочередной аттестации", — говорится в сообщении.

Напомним, что в апреле Кабинет Министров открыл телефонную "горячую линию" с целью прекращения случаев взяточничества в таможенных органах.

Линия была организована для выявления и прекращения случаев взяточничества и вымогательства в таможенных органах, а также для организации мгновенного реагирования подразделений внутренней безопасности таможенных органов на обращения субъектов внешнеэкономической деятельности.

По материалам "Українських Новин"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!