Главная Новости Политика Названа дата, когда Россия выведет свои войска с территории Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Названа дата, когда Россия выведет свои войска с территории Украины

Финансирование боевиков со стороны РФ на следующий год не предусмотрено

18 ноября 2017, 15:48
Поделитесь публикацией:
Названа дата, когда Россия выведет свои войска с территории Украины

Россия выведет свои войска с территории Украины в 2018 году. Об этом заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрий Грымчак.

"Это информация, которую я лично, я это подчеркиваю, получил из нескольких источников, которые находятся в Москве и за "поребриком". Мне даже был сказан точный срок, когда это произойдет. Это март-апрель 2018 года", — сказал он.

При этом он не стал называть имена тех людей, которые ему об этом сообщили. "Понимаете, в чем дело, есть люди, которые передавая что-то (информацию – ред.), очень рискуют", — отметил политик. Кроме того, он подчеркнул, что эта точка зрения также находит подтверждение в открытых источниках, которые сообщают о том, что "финансирование оккупированных районов со стороны России на следующий год не предусмотрено".

Он отметил, что известно и то, до какого месяца будет идти это финансирование — максимально, до сентября, следующего (2018 — ред.) года.

 Кроме того, он указал на тот факт, что в последнее время российские войска во время ротаций не оставляют боевикам ничего из оружия и боеприпасов.

"Они отстреллись и ушли", — пояснил он.

Также он отметил, что о скором выводе российско-террористических говорит и поведение главарей бандформирований.

"Часть руководителей стала искать жилье в Абхазии, в Подмосковье. Что же касается возвращения под контроль Украины полуострова Крым, то это произойдет тогда, когда Россия упадет намного труднее: и экономически, и внутриполитически".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!