Главная Новости Политика Интерпол снял с розыска экс-главу Госагентства лесных ресурсов
commentss НОВОСТИ Все новости

Интерпол снял с розыска экс-главу Госагентства лесных ресурсов

Также Интерпол снял с розыска его жену 

21 ноября 2017, 11:28
Поделитесь публикацией:
Интерпол снял с розыска экс-главу Госагентства лесных ресурсов

Интерпол снял с розыска экс-главу Государственного агентства лесных ресурсов Виктора Сивца и его супругу — гражданку Российской Федерации Марину Журавлеву. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

"Вчера пришло письмо из Интерпола, в котором речь идет о снятии с розыска экс-руководителя Государственного агентства лесных ресурсов Сивца и его супруги Журавлевой", — сказал источник.

Ранее Печерский райсуд уже дважды отказывал Главному следователю управления ГПУ в удовлетворении ходатайства о разрешении на заочное осуждение Сивца. Теперь следователи уже в третий раз обратились в Печерский райсуд с ходатайством предоставить разрешение на проведение специального досудебного расследования относительно "лесника Януковича".

Как сообщали "Комментарии", 30 мая 2016 года Сивец и его жена Журавлева были объявлены в розыск, а 15 ноября — в международный розыск Интерпола.

ГПУ сообщила о подозрении Сивцу и Журавлевой 26 мая 2016 года. Правоохранители обвиняют их в налаживании схемы, когда иностранные покупатели древесины в период с 2011-го по 2014 год оплачивали так называемые маркетинговые услуги за получение необходимых объемов продукции.

Напомним, 20 ноября Интерпол категорически отказывает в объявлении в розыск фигурантов дел о противодействии акциям протеста на Майдане

Интерпол больше не ищет беглого экс-министра внутренних дел Украины Виталия Захарченко и его заместителя Виктора Ратушняка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!