Главная Новости Политика Добкину запретили покидать пределы страны
commentss НОВОСТИ Все новости

Добкину запретили покидать пределы страны

Добкину придется встретить Новый год в Украине

21 ноября 2017, 16:09
Поделитесь публикацией:
Добкину запретили покидать пределы страны

Печерский районный суд Киева продлил запрет для народного депутата от Оппозиционного блока Михаила Добкина на выезд за до границу до 8 января 2018 года. Об этом говорится в постановлении суда, обнародованном в Едином реестре судебных решений 20 ноября.

Прокуратура просила суд продлить обязательства, возложенные на Добкина, поскольку их срок истекал 13 ноября.

В результате срок досудебного расследования в по данному уголовному производству продлили до 14 января 2018 года.

Подозреваемый и защитники выразили возражение, мотивируя тем, что риски стороной обвинения не доказаны, и они покрылись внесением крупной суммы залога.

Они просили отменить обязанность подозреваемого — сдать на хранение следователю или прокурору в уголовном производстве паспорта и другие документы, дающие право на выезд из Украины и въезд в Украину, не отлучаться без разрешения следователя, прокурора или суда из населенных пунктов, в которых он проживает и работает в г. Харьков и г. Киев.

Как сообщали "Комментарии", 10 июля Верховная Рада поддержала представление Генеральной прокуратуры на арест народного депутата от фракции Оппозиционный блок Михаила Добкина.

Накануне комитет Рады по вопросам регламента признал обоснованным представление ГПУ на снятие неприкосновенности с Михаила Добкина. Его подозревают в злоупотреблении служебным положением и содействовании мошенничеству с землей в Харькове.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!