Главная Новости Политика Бой Кличко и Рахмана состоиться 12 ноября
commentss НОВОСТИ Все новости

Бой Кличко и Рахмана состоиться 12 ноября

18 августа 2005, 11:21
Поделитесь публикацией:
Бой Кличко и Рахмана состоиться 12 ноября

Бой Виталия Кличко и американца Хасима Рахмана за чемпионский титул в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) скорее всего состоится 12 ноября.

Промоутер Боб Арума, получивший права на проведение поединка, намерен провести его в одном из казино Лас-Вегаса. По его словам, он выложил за право провести этот бой 12 млн. долл., перекрыв предложения самого известного в мире бокса промоутера Дона Кинга (11 млн. долл.), а также компании K2 Promotions (10,7 млн. долл.).

Напомним, в Чикаго бывший абсолютный чемпион мира Рахман одержал победу по очкам над своим соотечественником Монти Барреттом, завоевав титул временного чемпиона по версии WBC в супертяжелом весе, а заодно и право на бой против Кличко-старшего.

Виталий, перенесший в апреле операцию спины, не выходил на ринг с декабря прошлого года, когда он победил британца Дэнни Уильямса. На сегодняшний день в активе у 34-летнего украинского боксера 35 побед (из них 34 нокаутом) в 37 боях. В послужном списке 32-летнего Рахмана 41 победа (33 — нокаутом), одна ничья и пять поражений в 47 боях. В мировом рейтинге супертяжей Рахман занимает 3-е место, а Кличко-старший — четвертое.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!