Главная Новости Политика Из «Динамо» выгоняют бразильца Родриго
commentss НОВОСТИ Все новости

Из «Динамо» выгоняют бразильца Родриго

22 августа 2005, 09:50
Поделитесь публикацией:
Из «Динамо» выгоняют бразильца Родриго

В субботу, 20 августа, в матче дублирующих составов полтавской "Ворсклы" и киевского "Динамо" произошел инцидент, после которого руководство "Динамо" решило расстаться с одним из легионеров – бразильцем Родриго.

В компенсированное арбитром время он не поделил право исполнения штрафного со своим товарищем по команде Александром Алиевым, после чего ударил ногой полузащитника молодежной сборной Украины и был удален с поля.

Президент ФК "Динамо" Киев Игорь Суркис внимательно изучил подробности этого инцидента, не совместимого с принципами fair play, сообщает пресс-служба киевского клуба. По мнению президента, подобное поведение противоречит стремлению "Динамо" к достижению наивысших целей. И каким бы ценным для игры "Динамо" не был футболист, нарушающий принципы единства команды, он не имеет права находиться в динамовском коллективе.

Руководство ФК "Динамо" считает невозможным дальнейшее пребывание в команде бразильского легионера и намерено выставить его на трансфер.

Позже исполняющий обязанности тренера "Динамо" Анатолий Демьяненко сказал об инциденте следующее: "Я не видел игру дубля, но эпизод с Родриго и Алиевым стал предметом серьезного разбирательства в клубе. Сегодня Игорь Суркис выставил Родриго на трансфер, а Алиев оштрафован на очень крупную сумму. В команде должна быть дисциплина и мы над этим работаем".

По материалам "Корреспондента"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!