Главная Новости Политика Ющенко увидел серьезные перспективы для честного бизнеса в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко увидел серьезные перспективы для честного бизнеса в Украине

23 августа 2005, 08:43
Поделитесь публикацией:
Ющенко увидел серьезные перспективы для честного бизнеса в Украине

Президент Украины Виктор Ющенко видит серьезные перспективы для честного и прозрачного бизнеса в Украине. Об этом, как сообщили "proUA" в пресс-службе Президента, Ющенко заявил в понедельник на пресс-конференции в Алчевске.

По мнению Президента, успешная реализация проекта реконструкции Алчевского металлургического комбината стала возможной лишь благодаря честным и публичным схемам, по которым работает это предприятие. Президент убежден, что публичный и прозрачный характер ведения бизнеса разрешил комбинату получить инвестиции в размере двух миллиардов гривен. "Я хочу приветствовать экономику, которая работает публично", – подчеркнул Ющенко. Он также подчеркнул, что это самая большая национальная инвестиция. "Я рад, что здесь найдены согласия между многими партнерами", – добавил Президент.

Он также отметил, что получить положительную оценку международных кредиторов разрешило, прежде всего, проведения международного публичного аудита. "Это прекрасный пример того, что предприятие, которое работает открыто и прозрачно, может вести успешный бизнес. И это главный урок, который должны вынести для себя предприниматели", – сказал Глава государства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!