Главная Новости Политика Журналист Крутчак: Рабинович разворовал все деньги своей партии
commentss НОВОСТИ Все новости

Журналист Крутчак: Рабинович разворовал все деньги своей партии

Контролировать деньги партии «За Життя» нет смысла, так как их уже нет

18 декабря 2017, 22:04
Поделитесь публикацией:
Журналист Крутчак: Рабинович разворовал все деньги своей партии

Журналист Василий Крутчак опубликовал на своей странице в Facebook видео с народным депутатом Нестором Шуфричем, который ранее заявлял о выходе из парламентской фракции Оппозиционного блока и вступлении в партию Вадима Рабиновича "За Життя". Крутчак считает, что в ответе на его вопрос Шуфрич дал понять, что Рабинович украл деньги.

"Думаю, что народный депутат Нестор Шуфрич дипломатично мне намекнул относительно своего вступления в партию "За Життя", имея в виду, что нечего контролировать, потому что Рабинович уже все разворовал", – написал журналист в комментарии к видео.

Крутчак спросил у Шуфрича, правда ли, что его отправили в партию, чтобы контролировать украденные деньги, а Шуфрич отвечает: "Покажите мне деньги, которые нужно контролировать, и с радостью буду контролировать. Нет денег, дружище… Нечего контролировать".

Напомним, что 9 ноября Вадим Рабинович сообщил о вступлении Шуфрича в его партию "За життя". Шуфрич подтвердил это и объяснил, что присоединиться к партии его пригласил сам Рабинович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!