Главная Новости Политика Порошенко сказал, что «слухи о его смерти преувеличены»
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко сказал, что «слухи о его смерти преувеличены»

23 августа 2005, 14:48
Поделитесь публикацией:
Порошенко сказал, что «слухи о его смерти преувеличены»

Секретарь СНБО Петр Порошенко называет преувеличением заявления некоторых политиков относительно резкого ухудшения его здоровья. "Как там сказал Марк Твен, слухи о моей смерти слишком преувеличены", — пошутил Порошенко на пресс-конференции во вторник, сообщает "Українська правда".

Секретарь РНБО был в приподнятом настроении и хорошо выглядел. Он сообщил, что после "безосновательных заявлений политиков он получил много писем от граждан Украины с пожеланием здоровья". "Я благодарен тем людям, которые искренне заботились о моем состоянии здоров’я", — отметил он.

Порошенко отказался сообщить подробности относительно места лечения, попросив у журналистов "права на частную жизнь". Он отметил, что находился за пределами Украины "лишь 10 дней" и что все расходы были оплачены из его собственного кармана. В то же время он не сказал, где он находился и находился ли он на лечении.

Как известно, на прошлой неделе в СМИ появилась информация о резком ухудшении состояния здоровья Петра Порошенко.

Через день пресс-служба сообщила, что Порошенко находится на курорте минеральных вод возле Мюнхена "для проведения ежегодного профилактического обследования и отдыха".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!