Главная Новости Политика Суд отказался обязать Ющенко уволить Порошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд отказался обязать Ющенко уволить Порошенко

23 августа 2005, 16:14
Поделитесь публикацией:
Суд отказался обязать Ющенко уволить Порошенко

Печерский районный суд Киева рассмотрел жалобу Координационного комитета политических партий и общественных организаций Киевской области "Право и свобода", который требовал от Президента Виктора Ющенко уволить секретаря Совета национальной безопасности и обороны Петра Порошенко и отказался удовлетворить ее. Об этом журналистам заявил Порошенко на пресс-конференции во вторник, сообщают "Українські Новини".

Порошенко сказал, что 22 августа суд принял решение отказать депутату Верховной Рады Владимиру Сивковичу, являющимся председателем комитета "Право и свобода", в иске. "С большой тучи маленький дождик", — сказал Порошенко., комментируя эффект этой жалобы. Порошенко сказал, что он намерен и дальше отстаивать в суде свои честь и достоинство и обращаться в суд после заявлений о нем, которые не соответствуют действительности.

Напомним, что 17 августа "Право и свобода" просила Печерский районный суд Киева обязать Ющенко уволить Порошенко с поста секретаря Совета национальной безопасности и обороны.

По мнению организации работа Порошенко в СНБО и Раде одновременно нарушает украинское законодательство.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!