Главная Новости Политика Ахметов собирается вернуться и жить в Донецке
commentss НОВОСТИ Все новости

Ахметов собирается вернуться и жить в Донецке

25 августа 2005, 09:08
Поделитесь публикацией:
Ахметов собирается вернуться и жить в Донецке

Президент футбольного клуба "Шахтер" Ринат Ахметов может возвратиться в Украину " в любой момент", так как у него "нет ограничений". Об этом Ахметов заявил в Милане в интервью журналистам накануне матча-ответа третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов В/ФА "Интер"(Милан) – "Шахтер"(Донецк), сообщает пресс-служба ФК "Шахтер" из Милана, сообщает УНІАН.

"Я могу возвратиться в любой момент в Донецк, в Украину, и у нашего клуба лучшие матчи еще впереди". "Мы перед собой поставили очень амбициозные цели. Вы все прекрасно видите, что продолжается строительство стадиона, вопреки тому, что меня нет в Украине", — подчеркнул Ахметов.

На вопрос журналистов, чем он занят за границей, президент "Шахтера" ответил, что он "и отдыхает, и работает", а также пообещал развеять "все слухи". "Я и отдыхаю, и работаю. Я рад, что я здесь, мне приятно вас всех видеть, я рад, что увидел своих футболистов. Еще раз повторю, что у нас очень амбициозные цели. В скором времени мы развеем все слухи", — отметил Ахметов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!