Главная Новости Политика Главы стран СНГ ищут взаимоприемлемые варианты для улучшения органов СНГ
commentss НОВОСТИ Все новости

Главы стран СНГ ищут взаимоприемлемые варианты для улучшения органов СНГ

26 августа 2005, 20:24
Поделитесь публикацией:
Главы стран СНГ ищут взаимоприемлемые варианты для улучшения органов СНГ

На сегодняшний день одной из перспективных задач Содружества независимых государств является совершенствование интеграционных институтов в рамках СНГ. Об этом в пятницу на пресс-конференции после заседания совета глав государств-участников СНГ, который проходит в Казани (РФ), заявил Президент Российской Федерации Владимир Путин, сообщает корреспондент "Чистого Интернета".

Путин подчеркнул, что повестка саммита была достаточно насыщенной. Он подчеркнул, что в ходе саммита главы государств-участников СНГ проанализировали ключевые вопросы сотрудничества стран. При этом Путин отметил, что все вопросы, связанные с модернизацией интеграционных институтов в рамках СНГ являются "глубокими и чрезвычайно сложными". Он подчеркнул, что этот вопрос требует тщательного согласования и проработки на высшем политическом уровне. Президент Российской Федерации отметил, что на сегодняшний день у всех глав государств-участников СНГ есть разные подходы к решению этого вопроса и в связи с этим, по его словам, ищутся "взаимоприемлемые варианты".

В то же время Путин отметил, что есть общая заинтересованность всех участников СНГ в развитии взаимодействия Содружества независимых государств и есть значительная поддержка "увеличения практической отдачи работы органов СНГ".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!