Главная Новости Политика Ющенко доволен поездкой в Казань
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко доволен поездкой в Казань

28 августа 2005, 12:20
Поделитесь публикацией:
Ющенко доволен поездкой в Казань

Виктор Ющенко доволен результатами своего визита в Казань (Российская Федерация), в ходе которого он принял участие в работе очередного Саммита глав государств – участников СНД и заседании Совета глав государств – участников Соглашения о формировании ЕЭП, сообщили "proUA" в пресс-службе Президента.

Глава Украинского государства отметил, что во время этих мероприятий беседы с коллегами носили характер "не всегда простого, но всегда откровенного и конструктивного диалога". Виктор Ющенко отметил важность неформального общения в президентском кругу, когда главы государств обсудили пакет актуальных вопросов двустороннего и регионального сотрудничества.

Вчера украинский Президент также посетил Международные соревнования по конному спорту на приз Президента Российской Федерации, которые состоялись на ипподроме в Казани. Во время этого мероприятия он имел возможность в неформальной обстановке пообщаться с Президентом Армении Робертом Кочаряном, Президентом Беларуси Александром Лукашенко, Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым и Президентом России Владимиром Путиным.

Кроме того Виктор Ющенко осмотрел этнографический городок народов, проживающих на территории Татарстана. Там он пообщался с членами общества "Украина" и осмотрел их экспозицию в украинском домике. Представители украинского общества в Татарстане встречали Президента украинскими народными песнями.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!