Главная Новости Политика Эротический фильм «Юлия» презентуют в Москве через 10 дней
commentss НОВОСТИ Все новости

Эротический фильм «Юлия» презентуют в Москве через 10 дней

30 августа 2005, 22:57
Поделитесь публикацией:
Эротический фильм «Юлия» презентуют в Москве через 10 дней

Скандальный эротический фильм "Юлия" уже отсняли. Уже через 10 дней его презентуют в Москве, а в Интернете появился соответствующий проморолик, сообщает "НТН".

В фильме речь идет о бурном романе между женщиной Юля и мужчиной Михаилом, которые внешне напоминают Президента Грузии Саакашвили и украинского премьера Тимошенко.

Главные роли выполнили армянин Ален Мелик-Григорян и Елена Бонд. Последняя заменила в фильме известную русскую порнозвезду украинского происхождения Елену Беркову, которая отказалась от участия в ленте якобы через угрозы.

Автор проекта депутат русской Госдумы, заместитель председателя ЛДПР Алексей Митрофанов ничего позорного в своей работе не усматривает, наоборот, считает, что ему должны поблагодарить за бесплатный пиар. „Я думаю, до выборов это будет хороший подарок Украине. Вот, обратите внимание, Украина очень любит компроматы. Всякие пленки трескучие, когда все слушали, там приходились, это голос Кучмы или не голос Кучмы... Я предлагаю политикам все перейти к новой форме — чтобы такой материал был бы хорошо снят, с артистами, со сценарием, ну пристойно, чтобы выглядело, интересно, когда компромат распространяется на солидном уровне", — сказал Алексей Митрофанов.

Напомним, еще к съемке киноленты, в Украине осудили идею этого фильма. В частности, заместитель госсекретаря Маркиан Лубкивский назвал это провокацией, которая может привести к международному скандалу.

Что же к украинскому премьеру Юлии Тимошенко и Президента Грузии Михаила Саакашвили их реакция пока неизвестна.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!