Главная Новости Политика Поймали трех подозреваемых в избиении студента еврейского университета
commentss НОВОСТИ Все новости

Поймали трех подозреваемых в избиении студента еврейского университета

30 августа 2005, 13:52
Поделитесь публикацией:
Поймали трех подозреваемых в избиении студента еврейского университета

Ранее сообщалось, что 28 августа с.г. около 23 часов в подземном переходе возле торгового комплекса "Мандарин-Плаза" в Киеве группа неизвестных из хулиганских мотивов нанесла телесные повреждения 32-летнему киевлянину, студенту Еврейского университета "Ешива". Об этом "proUA" сообщили в Департаменте по связям с общественностью МВД.

Министерство внутренних дел Украины сообщает, что лица, которые совершили это преступление – установлены. Ими оказались двое жителей Киева, 1985 и 1987 годов рождения, и житель Билозерского района Херсонской области. Все злоумышленники – нигде не работают, а во время избиения студента Еврейского университета "Ешива" находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сейчас все они задержаны и находятся в изоляторе временного содержания. Готовятся материалы для направления в суд для избрания в отношении их меры пресечения – ареста.

Мотивы содеянного будут установлены в процессе следствия. Пока что данные, что преступление совершено на межнациональном основании или имеет антисемитскую или ксенофобскую направленность – отсутствуют.

Министерство внутренних дел Украины выражает сочувствие потерпевшему, его родственникам, всей еврейской общине города Киева и примет всех меры, чтобы подобные случаи в дальнейшем не происходили.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!