Главная Новости Политика Стало известно, где провели новогодние праздники народные избранники
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, где провели новогодние праздники народные избранники

В каких странах побывали чиновники, узнали журналисты

23 января 2018, 14:05
Поделитесь публикацией:
Стало известно, где провели новогодние праздники народные избранники

 Как известно, украинские чиновники любят отдыхать на широкую ногу, однако недавно, после ряда громких скандалов они становятся крайне осторожными, создавая закрытые аккаунты и нейтральные посты.

Председателя Социалистической партии Илью Киву поймали в одном из отелей Индонезии. Он улетел в экзотическую страну вместе со своей девушкой. Кива не скрывает свой отдых, однако но не раскрывает суммы, которые он оставил на курорте.

По информации журналистов, сутки проживания в отеле, где отдыхал глава СПУ, надо выложить тысячу долларов.

Нардеп Алена Шкрум в 2017 году она побывала в Канаде, Испании, Тунисе, Италии и Франции. Он сообщила, что когда путешествует, то не тратит много денег. В этом году на праздники Шкрум отдыхала в Италии, там она была неделю. 5 ночей в отеле, в котором она остановилась, стоят от 50 тысяч гривен.

В свою очередь народный избранник Сергей Лещенко праздновал Новый Год в Риме, потом был в Лондоне, а его жена на праздники в Европе работала. 

Нардеп Владимир Арьев, которого на днях выбрали вице-президентом ПАСЕ, отдыхал в австрийских Альпах и отчет о своем отдыхе он выкладывал в своем Instagram.

Александр Черненко также любит уехать за пределы страны, но по его словам, в этом году еще нигде за границей не был. Однако фото из Instagram свидетельствуют совсем о другом. На фото запечатлен отель "Рэдиссон" в Кишиневе, где неделя проживания в праздничные дни стоит 2 тысячи долларов.  Но по словам политика, это была командировка и он ничего не платил. Президент Украины Петр Порошенко отдыхал на Мальдивах, что подтвердила его администрация.

Глава государства арендовал целый остров за 276 тысяч долларов, на котором находится пятизвездочный отель. Если учесть стоимость частного самолета, питание и дополнительные расходы, цена отдыха президента обошлась в полмиллиона долларов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!