Главная Новости Политика Коновалюк хочет исключить из «Трудовой Украины» Сивковича, Княжицкого и Кужель
commentss НОВОСТИ Все новости

Коновалюк хочет исключить из «Трудовой Украины» Сивковича, Княжицкого и Кужель

2 сентября 2005, 18:49
Поделитесь публикацией:
Коновалюк хочет исключить из «Трудовой Украины» Сивковича, Княжицкого и Кужель

Лидер "Трудовой Украины" Валерий Коновалюк инициирует исключение членов партии Владимира Сивковича, Николая Княжицкого и Александру Кужель за попытку дискредитировать руководство партии. Об этом Коновалюк заявил на пресс-конференции в пятницу, сообщают "Українські Новини".

Он сообщил, что члены партии организовали акцию, направленную на дискредитацию Коновалюка, распространив информацию о наличии у него 6 га земли и постройке дорогостоящего недвижимого имущества, и оплатив ее публикацию в прессе. "Заказчик — однопартиец Сивкович, исполнитель — тоже однопартиец Княжицкий, внешний антураж обеспечила Александра Кужель", — сказал он.

Коновалюк сообщил, что на финансирование акции было направлено 40 тыс. долларов.

Он также отметил, что пригласил к себе в гости журналистов специально для того, чтобы продемонстрировать свой дом и опровергнуть слухи. Он сказал, что ему принадлежит дом на 200 кв. м и конюшня.

Лидер партии сказал, что интернет-издание, распространившее первым недостоверную информацию, уже принесло ему свои извинения, в то же время, по его словам, юристы работают над исками к другим изданиям, перепечатавшим данную информацию.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что стоимость дома Коновалюка составляет 10 млн. долларов, на принадлежащей ему земле возведены конюшня, теннисный корт, большой спортивный зал; кроме этого, сообщалось, что на этой территории Коновалюк строит еще один 3-этажный особняк на 1 тыс. кв. м.

Напомним, что в апреле съезд "Трудовой Украины" избрал председателем партии депутата Верховной Рады Валерия Коновалюка (внефракционного) вместо Сергея Тигипко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!