Главная Новости Политика Кучма пообедал с Саакашвили и навестил Шеварднадзе
commentss НОВОСТИ Все новости

Кучма пообедал с Саакашвили и навестил Шеварднадзе

5 сентября 2005, 08:22
Поделитесь публикацией:
Кучма пообедал с Саакашвили и навестил Шеварднадзе

Экс-президент Украины Леонид Кучма в ходе визита в Тбилиси отобедал в субботу, 3 сентября, с Президентом Грузии Михаилом Саакашвили, сообщает "Росбалт".

Кроме того, в субботу вечером Леонид Кучма навестил в Тбилиси бывшего главу грузинского государства Эдуарда Шеварднадзе. Экс-президенты настолько увлеклись беседой, что Кучма даже опоздал на футбольный матч сборных Грузии и Украины по футболу, ради которого, согласно официальной информации, он прилетел в Тбилиси.

Как сообщил журналистам Шеварднадзе, он о многом переговорил с Кучмой. "У нас — давняя дружба", — сказал он. Что же касается Кучмы, он был в прекрасном настроении, спел перед камерами украинскую песню и обнимался с бывшим грузинским президентом.

Тбилиси привел Кучму в восторг. "У него все черты европейского города. Я Тбилиси не узнаю, это совсем другой город. Я по-доброму завидую и желаю, чтобы так развивались и дальше", — сказал он в интервью журналистам.

Напомним, что, по официальной информации, Кучма прилетел в Грузию, чтобы поболеть за национальную сборную Украины по футболу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!