Главная Новости Политика САП обжалует решение суда отпустить Труханова на поруки
commentss НОВОСТИ Все новости

САП обжалует решение суда отпустить Труханова на поруки

Прокуратура подаст апелляционную жалобу не позднее, чем 20 февраля

16 февраля 2018, 17:20
Поделитесь публикацией:
САП обжалует решение суда отпустить Труханова на поруки

Специализированная антикоррупционная прокуратура намерена обжаловать решение Соломенского райсуда Киева о взятии на поруки мэра Одессы Геннадия Труханова, подозреваемого незаконным завладением имущества. Об этом рассказал прокурор САП Максим Кравченко.

"Я думаю, исходя из того ходатайства, которое мы поддерживали, и из решения (суда первой инстанции, — ред.), то должно быть и так понятно, что мы будем подавать. Да, это правда. Будем подавать и по Труханову, и по Вугельману (заместитель главы Одесского горсовета, — ред.), и по Родионову (заместители директора Департамента коммунальной собственности Одесского горсовета, — ред.)", — сказал он.

По словам Кравченко, прокуратура подаст апелляционную жалобу не позднее, чем 20 февраля.  

Напомним, мэра Одессы Геннадия Труханова и его заместителя Павла Вугельмана задержали в аэропорту "Борисполь" по подозрению в завладении имуществом. В НАБУ рассказали подробности его задержания.

Позже Труханов рассказал, что прилетел в Киев для проведения следственных мероприятий добровольно и не собирается прятаться от сотрудников НАБУ.

15 февраля Соломенский райсуд Киева отпустил мэра Одессы Геннадия Труханова на поруки народного депутата Дмитрия Голубова

Фото — "Униан"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!