Главная Новости Политика Волков советует Порошенко и Третякову уйти в отпуск
commentss НОВОСТИ Все новости

Волков советует Порошенко и Третякову уйти в отпуск

6 сентября 2005, 13:15
Поделитесь публикацией:
Волков советует Порошенко и Третякову уйти в отпуск

Депутат Александр Волков призывает Президента Виктора Ющенко создать специальную комиссию силовых структур для проверки заявления Александра Зинченко, а Петра Порошенко и Александра Третякова уйти в отпуск. Об этом сказал Волков в интервью журналистам, сообщает "Украинская правда".

"В этой ситуации Президент не может молчать, потому что тогда ситуация бумерангом ударит и по нему: о коррупции в его окружении будут говорить не только журналисты и политики, а весь народ", — сказал депутат.

По словам депутата, Ющенко в этой ситуации следует создать комиссию из представителей генпрокуратуры, СБУ и МВД для проверки заявления Зинченко. "Но поскольку правоохранительные органы зависят так или иначе от Порошенко, то ему и Третякову на время проверки заявления Зинченко следует пойти в отпуск", — отметил Волков.

Волков также назвал неправильным решение фигурантов заявления Зинченко подавать на него в суд. "Суд будет продолжаться долго, месяцами, и ситуация будет бить по президенту, потому здесь свое слово должны сказать правоохранительные органы", — сказал Волков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!