Главная Новости Политика Начальником УМВДУ во Львовской области стал Максимов
commentss НОВОСТИ Все новости

Начальником УМВДУ во Львовской области стал Максимов

7 сентября 2005, 23:09
Поделитесь публикацией:
Начальником УМВДУ во Львовской области стал Максимов

80% кадровых изменений, запланированных новым руководителем Львовской милиции, уже выражены в приказах министра. Об этом сообщил начальник УМВДУ во Львовской области Виталий Максимов в среду во время пресс-конференции, сообщает корреспондент "proUA" во Львове..

В частности, речь идет о десяти новых начальниках райотделов, а еще четыре находятся на рассмотрении в министерстве. Кроме того, уже назначен новый первый зам – им стал Виктор Чепак, новый руководитель УБОП – Василий Левицкий и оперативной службы – Андрев. И.о. отдела по борьбе с незаконным обращением наркотиков стал Возняк, а начальник этого отдела Доленко его зам будут освобождены. Также ожидается смена начальника отдела оперативно-технической службы.

Максимов скромно обошел вниманием себя, но пресс-секретарь отметил, что с сегодняшнего дня его шеф лишился придатка и.о – он теперь полноправный начальник.

По словам Максимова, сейчас наибольшие претензии к УБОПу и отделу, который противодействует незаконному обращению наркотиков. “По ВБНОН ужасное состояние, шла фальсификация материалов, особенно статистики” – сказал он. Кроме того, офицеры этого подразделения, по словам Максимова, подбросили наркотики какому-то наркоману. А затем требовали от его родственников взятки за непривлечение к криминальной ответственности. Их задержали, но суд не дал санкции на арест, однако следствие по делу продолжается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!