Главная Новости Политика Пресс-служба „Трудовой Украины” опровергает заявление Президиума политсовета партии
commentss НОВОСТИ Все новости

Пресс-служба „Трудовой Украины” опровергает заявление Президиума политсовета партии

7 сентября 2005, 18:19
Поделитесь публикацией:
Пресс-служба „Трудовой Украины” опровергает заявление Президиума политсовета партии

Пресс-служба политической партии „Трудовая Украина” сообщает, что сегодня, 7 сентября, в Интернете появились фальшивые письма, в которых распространяется недостоверная информация о событиях, которые происходят в партии. Об этом говорится в заявлении пресс-службы „Трудовой Украины”, которая есть в распоряжении "proUA".

Пресс-служба заявляет, что „к таким рассылкам, в частности, относится текст „Коновалюк готовит провокацию в партии”, подписанный Президиумом Политсовета политической партии „Трудовая Украина”. Камуфлируясь под пресс-службу партии, провокаторы используют для рассылок старый, в настоящее время недействительный адрес руководителя пресс-службы партии Геннадия Коржа”.

„Прес-служба политической партии „Трудовая Украина” категорически опровергает выдумки, изложенные в вышеназванной публикации, просит СМИ, которые распространили фальшивку, опровергнуть ее содержание, а также предлагает считать адрес [email protected] как таковой, откуда распространяется спам, и игнорировать другие сообщения, которые будут распространяться отсюда в дальнейшем”, – сказано в заявлении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!