Главная Новости Политика Порошенко: сегодня все увидели волевого и решительного Президента
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко: сегодня все увидели волевого и решительного Президента

8 сентября 2005, 18:27
Поделитесь публикацией:
Порошенко: сегодня все увидели волевого и решительного Президента

Бывший секретарь СНБО Петр Порошенко считает, что сегодня Украина еще раз убедилась в том, что Виктор Ющенко является „сильным, решительным и волевым Президентом, который в тяжелые минуты может принять ответственные решения, что должны стабилизировать ситуацию в стране”. Об этом Порошенко заявил на пресс-конференции в четверг, сообщает корреспондент "proUA".

„Командный дух для меня является чрезвычайно важным, и я уверен, что страна выйдет из этого кризиса достаточно быстро”, — сказал Порошенко. Он отметил, что из последних событий все должны сделать выводы и чрезвычайно ответственно относиться к своим обязанностям, к своим комментариям.

Он выразил надежду, что новое правительство будет сформировано в кратчайшие сроки и сможет объединить команду Президента. Порошенко также выразил надежду, что новое правительство сможет стабилизировать экономику Украины и обеспечить людям уверенность в завтрашнем дне.

Порошенко отметил, что подал в отставку „в связи с тем, что я категорически заинтересован в том, чтобы в как можно более короткий срок была доказана четкая информация о том, что те обвинения, которые в последнее время прозвучали в СМИ и на пресс-конференциях в мой адрес, являются абсолютно безосновательными и абсурдными”. Он также отметил, что подал в отставку, чтобы сделать невозможными любые обвинения относительно возможного давления на правоохранительные или судебные органы в ходе проверки информации.

Порошенко отметил, что сохранение чести и достоинства для него является ключевым приоритетом и не стоит никаких должностей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!