Главная Новости Политика Кушнарев вернется к политдеятельности, как только позволят врачи
commentss НОВОСТИ Все новости

Кушнарев вернется к политдеятельности, как только позволят врачи

9 сентября 2005, 18:33
Поделитесь публикацией:
Кушнарев вернется к политдеятельности, как только позволят врачи

Как только позволят врачи, генеральный секретарь партии "Новая демократия" Евгений Кушнарев сразу вернется к активной политической деятельности, сообщает "Status quo" со ссылкой на пресс-службу партии.

Кушнарев сказал, что события последних дней свидетельствуют о масштабном кризисе власти в Украине, который был неизбежен. В заявлении, в частности, говорится, что "вернуть веру в справедливость власти можно лишь путем жестких и решительных изменений во властной команде". "Станет ли переживаемый страной момент переломным, во многом зависит и от активных действий оппозиции. Я призываю всех ее лидеров забыть о личных обидах и амбициях, стать плечом к плечу в борьбе за возвращение Украины на путь демократии и соблюдения прав человека", — подчеркнул Кушнарев.

"Думаю, что кризис будет затяжным и закончится не раньше формирования нового коалиционного правительства после новых парламентских выборов. Желающих активно защищать президента резко поубавится, а количество критикующих и дистанцирующихся соответственно увеличится", — отметил Е. Кушнарев.

По материалам "Остров"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!