Главная Новости Политика Новое правительство будет обслуживать финансовые расходы Банковой, считает Шуфрич
commentss НОВОСТИ Все новости

Новое правительство будет обслуживать финансовые расходы Банковой, считает Шуфрич

10 сентября 2005, 14:36
Поделитесь публикацией:
Новое правительство будет обслуживать финансовые расходы Банковой, считает Шуфрич

Член СДПУ(о) Нестор Шуфрич желает успеха экс-премьер-министру Юлии Тимошенко и считает, что новое правительство "будет обслуживать финансовые расходы Банковой", сообщает "Украинская правда".

"В феврале 2004 года я отмечал, что Ющенко нашел единственного человека, который сможет остановить стаю шакалов, которая дорвалась до бюджетного корыта и власти и была изгнана нами именно за злодейство", — говорится в комментарии Шуфрича по поводу отставки правительства. "И тогда же я предсказывал, что если Тимошенко не справится с ними летом, то осенью, эти шакалы загрызут трепетную лань", — говорит депутат. "Судя по всему, загрызть им не удалось, скорее всего, потому что зубы были сточены на апробировании золотых монет и, судя по всему, им еще придется выдержать удары копытами в свои челюсти и при этом у них повылетают и золотые зубы, и золотые монеты", — сказано в комментарии.

"Я желаю Юлии Тимошенко найти себя в оппозиции, возможно на Майдане, тем более что, судя по опросам (в пятницу на телеканале "Интер" – УП), люди хотят ее видеть там", — отметил Шуфрич, добавив: "Я желаю этой смелой женщине успеха, она его заслужила". "Я думаю, что воспитанность Тимошенко, ее честность зацепила всех. А для Ющенко это конец", — считает депутат.

Шуфрич отмечает, что "такая бездарная отставка правительства не может не вызывать в оппозиции определенное чувство удовлетворенности". "Но все мы не просто политики, а, в первую очередь и люди, мужчины. Конечно же, не поддается никакой мужской логике поступок Ющенко в отношении Тимошенко", — утверждает он.

Попытку же создать новое правительство под руководством Юрия Еханурова Шуфрич расценивает как попытку "создать правительство, которое будет обслуживать финансовые расходы Банковой и всех тех, кто там сегодня орудует". "Несмотря на то, что с Юрием Ехануровым меня связывают многолетние отношения, которые всегда были товарищескими ... в данном случае Еханурову поручена очень неблагодарная роль", — отмечает Шуфрич.

"Фактически он обязан, еще раз подчеркиваю, в угоду коррумпированной банде, которая засела на Банковой, создать правительство, которое иначе как правительством штрейк-брехеров назвать нельзя", — говорится в комментарии. "Каждый политик, который согласится быть в этом правительстве ...всегда будет стесняться своего назначения и работы именно в этом правительстве, именно в это время и именно в этих обстоятельствах", — считает депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!