Главная Новости Политика Зварич заявляет, что не ощущал давления со стороны Порошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Зварич заявляет, что не ощущал давления со стороны Порошенко

10 сентября 2005, 14:49
Поделитесь публикацией:
Зварич заявляет, что не ощущал давления со стороны Порошенко

Исполняющий обязанности министра юстиции Роман Зварич "не ощущал никакого давления" со стороны Совета нацбезопасности и обороны, находясь на своей должности. Об этом он заявил в эфире телеканала "1+1" в пятницу вечером, сообщает "Интерфакс-Украина" .

"На прямой вопрос Президента Украины, бывало ли такое со стороны Секретариата Совета национальной безопасности или со стороны Секретариата президента, я ответил откровенно, что такого никогда не было, я такого не ощущал", — подчеркнул Зварич.

Комментируя отставку правительства, он сказал: "Я думаю, что каждый из нас, в том числе и премьер-министр, бывший госсекретарь и секретарь СНБО, должны осознать, что мы страну довели до такого состояния, когда президент должен был взять ответственность в свои руки".

По мнению Зварича, президент давал понять, что возможность сохранения единства команды была. "Он постоянно пытался на этом подчеркивать, и его возможности исчерпались. Он понял, что он дальше не может свести нас всех вместе", — отметил Зварич.

Он также отметил, что невзирая ни на что, он гордится тем, что работал в команде Юлии Тимошенко. "Я очень горжусь тем, что у меня была возможность работать в правительстве Юлии Тимошенко. Я думаю, что мы очень много сделали, наверно, больше сделали, чем любое правительство всего-навсего за такой короткий срок".

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!