Главная Новости Политика Кармазин предлагает присвоить Тимошенко звание заслуженной артистки
commentss НОВОСТИ Все новости

Кармазин предлагает присвоить Тимошенко звание заслуженной артистки

12 сентября 2005, 12:15
Поделитесь публикацией:
Кармазин предлагает присвоить Тимошенко звание заслуженной артистки

Экс-премьер-министру Украины Юлии Тимошенко предлагается присвоить почетное звание "Заслуженная артистка Украины". Об этом говорится в обращении народного депутата, Главы Партии защитников отечества Юрия Кармазина, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

Депутатское обращение на имя Президента Виктора Ющенко, и.о. Премьер-министра Юрия Еханурова и и.о. Министра культуры и туризма Оксаны Билозир было составлено в пятницу после выступления Тимошенко по телеканалу "Интер", а направлено адресатам 10 сентября.

Народный депутат просит рассмотреть вопрос о присвоении почетного звания "Заслуженная артистка Украины" Тимошенко за "ее феерическую премьеру в качестве драматической артистки, которая затмила выступления самых известных артистов Украины — Ады Роговцевой и Валерии Заклунной".

Кроме того, в обращении отмечается, что в ходе выступления Тимошенко "продемонстрированы яркие шоу-технологии, умение перевоплощения собственных ошибок в чужие, развитие дружбы между украинскими потребителями и французскими производителями одежды и между украинскими вкладчиками и британскими финансовыми учреждениями".

Напомним, комментируя пятничное выступление Тимошенко, Ющенко оценил его как "эмоциональное и артистичное".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!