Главная Новости Политика Тимошенко хорошо продумала пиар-кампанию против НСНУ, считает Мартыненко
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко хорошо продумала пиар-кампанию против НСНУ, считает Мартыненко

12 сентября 2005, 15:07
Поделитесь публикацией:
Тимошенко хорошо продумала пиар-кампанию против НСНУ, считает Мартыненко

Заместитель председателя Совета партии "Народный Союз "Наша Украина", лидер парламентской фракции "Наша Украина" Николай Мартыненко расценивает обвинение в свой адрес со стороны Юлии Тимошенко и ее команды как составляющую хорошо продуманной пиар-кампании, которая ознаменовала старт избирательной кампании екс-премьер-министра. Об этом сообщили "proUA" в пресс-службе НСНУ.

"Мишенью для дискредитации являются руководители "Народного Союза "Наша Украина". Несмотря на свои многочисленные клятвы "относительно единой команды и верности Президенту", Тимошенко с самого начала считала "Нашу Украину" своим соперником и конкурентом на выборах-2006", — отметил Николай Мартыненко.

"Я ожидал от Юлии Владимировны, как от вдохновителя Томенко и Зинченко, конкретизации обвинений в мой адрес. Услышал оскорбленную женщину, которая обвинила меня в том, что я в присутствии Президента назвал Зинченко "проектом Тимошенко". Уточню, что я прибавил к тому: проект был придуман, чтобы отвлечь внимание от скандала вокруг заинтересованности Юлии Владимировны в передаче Никопольского ферросплавного завода от одной олигархической группы к другой. Об этом она скромно промолчала. Но недопустимо, чтобы общество получало полуправду", — отметил лидер фракции "Наша Украина".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!