Главная Новости Политика Тимошенко: Кабмин мне сформировал президент
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко: Кабмин мне сформировал президент

13 сентября 2005, 09:32
Поделитесь публикацией:
Тимошенко: Кабмин мне сформировал президент

Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что состав Кабмина, которым она руководила, был полностью сформирован президентом и считает, что такой же принцип будет соблюден при формировании нового состава правительства. Об этом она заявила в интервью "КоммерсантЪ-Украина".

"Это было жесткое условие президента: и Кабмин, и губернаторы – все были его кандидатуры, и мне отводилась роль найти со всеми этими людьми общий язык. Но при этом я смогла со всеми, очень разными людьми, работать в команде, ни одного конфликта в правительстве у нас не было. Сегодня, я думаю, Еханурову также сформируют правительство, как его сформировали мне", — сказала Тимошенко.

Она также подчеркнула, что фракция БЮТ не будет участвовать в формировании нового состава правительства, а также не будет голосовать в парламенте за кандидатуру нового премьера.

Тимошенко также считает, что состав нового Кабмина не очень изменится. "Я думаю, что это будет частично обновленный состав. Я не могу прогнозировать, кого там не будет, но могу точно сказать, что там не будет Томенко, там не будет Терехина и там не будет меня", — сказала она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!