Главная Новости Политика Первый канал с 19 сентября изменит сеть вещания
commentss НОВОСТИ Все новости

Первый канал с 19 сентября изменит сеть вещания

13 сентября 2005, 21:53
Поделитесь публикацией:
Первый канал с 19 сентября изменит сеть вещания

Национальная телекомпания Украины с 19 сентября изменяет сеть вещания, сообщили "proUA" в пресс-службе НТКУ.

Новая сетка вещания предусматривает, в частности, переход к блочной схеме вещания. Программы канала, рассчитанные на схожую аудиторию, будут сгруппированы в целостные временные блоки. Например, с 15:15 до 17:00 в программе будет детско-молодежный блок (12 программ). С 11:30 до 15:00 предусмотрен блок публицистических программ.

Кроме того, качественно будет изменено вечернее вещание канала. „Легкий” выпуск новостей в 18:30, художественный фильм в 19:00, информационный час в 21:00 и линейка публицистических программ в 22:00, по замыслу, должны позволить каналу вступить в конкуренцию за вечерний прайм-тайм”, — отмечают в пресс-службе НТКУ.

Кроме того, осенью канал планирует трансляцию по меньшей мере трех ключевых спортивных событий: Лига чемпионов, Чемпионат Украины по футболу, Чемпионат Украины по баскетболу.

„Реально отдачу в виде рейтингов и доверия мы рассчитываем получить зимой. Но уже сегодня эта сетка будет заявкой на образование сильного, популярного и влиятельного Первого канала”, — отметил вице-президент НТКУ Андрей Шевченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!