Главная Новости Политика Нардепы подрались во время прямого эфира на ток-шоу - ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардепы подрались во время прямого эфира на ток-шоу - ВИДЕО

Конфликт разгорелся из-за исключения Сергея Мельничука из фракции Радикальной партии

19 апреля 2018, 06:34
Поделитесь публикацией:
Нардепы подрались во время прямого эфира на ток-шоу - ВИДЕО

Внефракционный нардеп, экс-командир батальона "Айдар" Сергей Мельничук разбил нос депутату от Радикальной партии Дмитрию Линько после эфира политического ток-шоу на телеканале NewsOne.

Конфликт якобы начался из-за упоминания об исключении Мельничука из фракции Радикальной партии. Во время эфира нардепы неоднократно вступали в дискуссию по самым разным вопросам.

Еще во время ток-шоу парламентарии были близки к тому, чтобы начать драку в прямом эфире. После окончания передачи Мельничук ударил Линько возле сцены, а после произошла драка уже на выходе из студии.

В комментарии NewsOne Линько отметил, что заявление писать не будет, а нос, скорее всего, сломан. Он сделает все, чтобы Мельничук ответил по закону.

Сергея Мельничука исключили из фракции "радикалов" 5 февраля 2015 года "за действия, дискредитирующие депутата".

Напомним, ранее ГПУ инкриминировала Мельничуку создание в мае-сентябре 2014 года банды, которая нападала на предприятия, и организации с целью завладения имуществом.

Как ранее сообщали "Комментарии", депутаты Верховной рады Вадим Ивченко  и Алексей Гончаренко устроили драку в коридоре "5 канала" после передачи, в которой оба принимали участие. Во время стычки Ивченко несколько раз назвал Гончаренко идиотом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!