Главная Новости Политика Коллектив НТКУ выразил недоверие Стецькиву
commentss НОВОСТИ Все новости

Коллектив НТКУ выразил недоверие Стецькиву

13 сентября 2005, 18:04
Поделитесь публикацией:
Коллектив НТКУ выразил недоверие Стецькиву

Коллектив Национальной телекомпании Украины (НТКУ) на общем собрании выразил недоверие администрации НТКУ. Об этом сказано в протоколе собрания, передает "Главред".

В частности, коллектив выразил недоверие и.о. президента НТКУ Стецькиву, первому вице-президенту НТКУ Кузану, вице-президенту НТКУ Шевченко, вице-президенту НТКУ Ткачу, директору ТВО "Новости" Самохвалову, заместителю ТВО "Новости" Ткаченко, советнику Президента НТКУ Литвиненко, директору по производству "публицистических и образовательных программ" НТКУ Вибрановскому.

Согласно этому документу, администрация обвиняется в пренебрежении к коллективу, непрофессиональном менеджменте, "который привел к нарушению Конституционных прав работников и прав профсоюзов, а как следствие — к свертыванию собственного производства, скрытой безработице работников и срыву выполнения государственного заказа".

Коллектив оставляет за собой право обратиться с заявлением в органы прокуратуры и следствия, с целью рассмотрения обстоятельств которые сложились в коллективе НТКУ.

Кроме того, трудовой коллектив выдвинул предложению относительно кандидатов на должность Президента НТКУ. 14.09.05. в 13.00 состоится представление кандидатов с их программами дальнейшего развития телекомпании и голосование по каждой кандидатуре, отмечается в сообщении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!