Главная Новости Политика НСНУ не будет ставить ультиматумов по поводу формирования нового Кабмина
commentss НОВОСТИ Все новости

НСНУ не будет ставить ультиматумов по поводу формирования нового Кабмина

13 сентября 2005, 19:13
Поделитесь публикацией:
НСНУ не будет ставить ультиматумов по поводу формирования нового Кабмина

"Народный Союз "Наша Украина" не будет ставить ультиматумов относительно пребывания представителей их партии в правительстве Юрия Еханурова. Об этом заявил председатель политсовета партии Роман Безсмертный в Одессе, сообщает "Украинская правда".

По словам Безсмертного, в ближайшие дни собирается президиум Совета партии "Народный Союз "Наша Украина", на заседании которой будут обсуждаться вопросы формирования правительства и, как результат, будут предлагаться кандидатуры от партии в новое правительство как президенту, так и исполняющему обязанности премьера Еханурову. "Во всяком случае, мы будем стараться сохранить то влияние, которое мы имели в предыдущем составе правительства. Однако мы никогда не воспринимали и не будем воспринимать язык ультиматума", — отметил Безсмертный.

Он добавил, что "ни с президентом, ни с и.о. премьер-министра Юрием Ехануровым" у него не было разговоров о его пребывании в составе нового правительства. Представителями НСНУ в правительстве Тимошенко в частности были Роман Безсмертный, Давид Жвания, Евгений Червоненко, Роман Зварыч.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!